Чем заняться на карантине?

Елена Михайловна Коновалова Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте мне 11 лет и я бы хотела спросить у вас совета чем заняться на карантине?
Голосование за лучший ответ
Paradice Мастер (1579) 3 года назад
Посмотреть фильм. Нарисовался б что нибудь. Покататься на велике
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
блин, ну мы же не знаем, что тебе нравится. смотри сериалы и фильмы, читай книги, спи, научись рисовать, писать музыку, программировать. любые навыки полезны и рано или поздно пригодятся
ARTIX Ученик (173) 3 года назад
Смотри ютуб и занимайся обыденными вещами которые ты всё время делала общайся с друзьями и если ты геймер то можешь кого нибудь позвать поиграть по сети
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
в твоем возрасте полезно читать, чем больше, тем лучше и желательно литературу из школьной программы