Скворечник из Гитары. Стоит ли делать?

Sony PlayStation 3 Мастер (2378), закрыт 3 года назад
Видел в интернете фото - скворечник из деки акустической гитары.
Будут ли в такой скворечник залетать птицы?
Или это непрактично? (слишком большая площадь внутри, тонкие стенки)
Лучший ответ
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
будут куда угодно залетать, если еды положить. смотрится прикольно
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 3 года назад
хех) Воробьи и вороны?! Несомненно))
Но я то хотел скворцов...
Остальные ответы
Paradice Мастер (1579) 3 года назад
Как по мне, лучше обычный скворечник сделать
Svetlaya Просветленный (37828) 3 года назад
Внутрь надо полочку прибить.
Хулио Ган Мудрец (12713) 3 года назад
Довольно оригинально. Жердочку прибить снаружи надо, чтоб хозяин сидел-курил снаружи. Даже целую кормушку прикрутить снаружи. А если и поилку присобачить, то на птичем рынке, как московскую квартиру толкнуть можно.
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 3 года назад
Уже прибил ;) и Лётку (так оказывается называется) и крышу =)
Только вот не знаю, будут ли туда залетать птички.
Верно написали, что слишком большое отверстие... могут разорять другие птицы или даже коты
Хулио ГанМудрец (12713) 3 года назад
Ну уменьши. Планку поперек присобачь - пусть щель, а не дупло будет.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 3 года назад
Отверстие должно быть под размер птицы. если намного больше то её гнездо могут разорить птицы большего размера.
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 3 года назад
Да, тоже об этом подумал :\ Но уж какое есть, меньше не сделать.
Г Е Оракул (58978) 3 года назад
Лучше на пол положи. Может для кошки сгодится. А скворцы не очень жалуют лакированое дерево...