В городе имеются 4 оптовых баз .

Linetete Ученик (102), закрыт 3 года назад
Вероятность того, что товар требуемого сорта отсутствует на этих базах, одинаковая и равна 0,25. Составить закон распределения числа баз, на которых искомый товар отсутствует в данный момент. Построить многоугольник распределения. Найти дисперсию и среднеквадратичное отклонение числа баз, на которых искомый товар отсутствует в данный момент
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290747) 3 года назад
что за базы убогие, если у них на 25 процентов точно что не найти того, что в прайс листе заявлено?