Можно ли смешивать разные антифризы?

Гурген Иванович Ученик (112), закрыт 3 года назад
Антифриз X-Freeze и Felix, оба зеленые.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 3 года назад
Можно. Основа одна. А вот разного цвета смешивать не рекомендуется.
PPИскусственный Интеллект (206549) 3 года назад
чушь собачья.
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) ххх, согласен, зря Вы её написали.
ChipМудрец (18968) 3 года назад
А не смущает, что на одной полке красные антифризы, но g11 и g12? Оба красные! Цвет - краситель, не более
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Chip, автор вопроса, надеюсь учитывает этот фактор. Краситель указывает на основу, а не на присадки.
Остальные ответы
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Да но не меньше - 20 мороза
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Я смешивал разные антифризы, мало того я в эту смесь доливал тосол, потом незамерзайку для омывания стёкол авто, потом герметик (тёк радиатор), и ездил всё норм было.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Надо обращать внимание не на цвет, а на маркировку - G11 G12. Это не сложно
Сержант Оракул (90785) 3 года назад
Цвет значения не имеет - это всего лишь краситель.
Виктор Максимов Оракул (53345) 3 года назад
Оба антифриза относятся к классу G11. Смешивать можно.