Во сне бежал из плена .К чему???

Шива Натараджа Оракул (86480), закрыт 3 года назад
Был в каком то здании крепости, охраняемым врагами и были со мной еще два товарища .Мы разрабатываем хитроумный план побега во время грозы. И вот началась гроза, разряды молний и гром, а мы втроем выбегаем из здания наружу, на улице льет летний дождь и мы получаем свободу .К чему???
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185546) 3 года назад
Это наш мир, занятый "врагами", но время пришло "высоких' энергий, они и помогают проснувшимся выбраться из "плена" низковибрационного..
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185546) 3 года назад
Я бежал из похожего плена лет 20 назад. смог перелететь через ограду с колючкой и тогда стал учить летать остальных. Начался повальный взлёт/ перелет остальных. Охране только и оставалось лупать глазами на своих вышках..
Остальные ответы
Циник Оракул (51173) 3 года назад
Ат каллектарав ни убижишь
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Одна женщина заказывала грозу (был на работе) и не сбылось, Боги то ли не могут то ли им нет дела до нас.
Шива НатараджаОракул (86480) 3 года назад
Значит и нам тоже надо на них плевать.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 3 года назад
кто-то или что-то вас крепко держит... мысль об освобождении в этой ситуации уже в подсознании
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе плен, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856517) 3 года назад
гроза, молния и дождь это неприятность и она неожиданна для Вас, но это неприятность Вам нужна, чтобы узнать правду.