Как найти работу без связи ?

appleT KAM Ученик (15), закрыт 3 года назад
?
Лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (16093) 3 года назад
Легко! Стране нужны дворники!
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208347) 3 года назад
Без половой связи в шоу бизнесе не проживешь
Хулио Ган Мудрец (13118) 3 года назад
Оденься поприличнее, сделай умное лицо, и работодатели сами к тебе потянутся. Встречают по одежке. Это увольняют... по статье.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 3 года назад
Ну, если вы хотите работу гендиректора предприятия, то тут без связей - никак. Начальников отделов и цехов берут или из более мелких должностей своего предприятия или по рекомендациям, а для остальных работ нужно просто пройти собеседование и показать, что у вас есть какие то знания или умения, которые могут пригодиться предприятию и при наличии вакансий вас возьмут. Разумеется это действует только на заводах
ирина константинова Искусственный Интеллект (155847) 3 года назад
надо соотнести свои запросы и реально что вы умеете и чем владеете. сейчас многие хотят ничего не делать и много получать. я подработку через авито нашла
Святослав Искусственный Интеллект (105626) 3 года назад
Иди в охрану, или грузчиком на склад!