Норма если я на протяжении 5 лет, может и больше, пью по 0.5 пива 5 дней в неделю, при том что раз в неделю жестко бухаю

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
Просто боюсь что к 40 годам буду выглядеть примерно вот так https://www.youtube.com/watch?v=IMyZAusQNRE Я очень боюсь такой жизни, хочется через 10 лет выглядеть наоборот еще молодо, бодро, хотя мне в свои 30 очень часто 25 дают, и у меня нет проблем в плане знакомств с 20летними девушками. Хотя меня и бабы за 40 привлекают
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 3 года назад
боишься, веди нормальный образ жизни и не задавай таких вопросов
Остальные ответы
Lik Lik Мастер (1162) 3 года назад
Не бухай, это синтетическое счастье
Марк Марк Оракул (77004) 3 года назад
значит вы питух и скоро вы станете и атеистом-фанатиком.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18124) 3 года назад
У вас есть пивной алкоголизм обыкновенный
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 3 года назад
Видите ли, Павел из Москвы ,) Пиво крайне вредно именно для мужчин. В пиве много фитоэстрогенов - растительных аналогов женских половых гормонов . Отсюда и импотенция .А пить или не пить пиво - решать Вам .
Берлиоз Мыслитель (5136) 3 года назад
Тут главное не как выглядить, а чтобы печень к 40 годам не развалилась
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 3 года назад
Нет, не норма. Через 10 лет ты просто сопьешься окончательно, посадив весь свой организм
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Ну то есть буду примерно таким? https://www.youtube.com/watch?v=9ZKyUFYreGs За каких-то 10 лет так быстро постарею?
Лилия Искусственный Интеллект (105598) Pavel isMoskvy, и даже хуже
профессор Просветленный (21576) 3 года назад
В пиве содержится женский гормон, мышьяк, дуст, коровья моча. Эти яды из любого человека могут сделать инвалида. Так как трагедия наступает не сразу, то пиво кажется безобидным. Однако «мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...После каждого глотка пива, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.