Что за рыба? Выловлена в реке.

Влад Журавский Профи (587), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Racoon Poloscun Мудрец (11289) 3 года назад
Ротан головешка, он же бычок)
монголокацапПросветленный (22743) 3 года назад
где? ротан и бычок, даже не родственники.
Racoon PoloscunМудрец (11289) 3 года назад
и вправду, даж не знал) всегда думал, что бычок - самка ротана))
Остальные ответы
ES Знаток (423) 3 года назад
засоли и засуши его к пивасу
монголокацап Просветленный (22743) 3 года назад
По такому фото особо и не понять, но то, что это не ротан, это точно, похоже на бычка. Если есть присоска из сросшихся грудных плавников, то это бычок какой то.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 3 года назад
это вообще не ротан. таких в Евпатории покупали вяленых, они назывались Бычки
Racoon PoloscunМудрец (11289) 3 года назад
налопались вяленых ротанов и радуются xD
Ира Искусственный Интеллект (294290) Racoon Poloscun, кстати пресноводные ротаны очень вкусные. ела много раз. и от бычка солоновоного отличаю
Racoon PoloscunМудрец (11289) 3 года назад
Ну в целом у них белое мясо и говорят, что они и впрямь вкусны, просто не каждый отваживается их кушать, ибо рыба эта очень любит грязь всякую..