Какой микроклимат в районах Самары? В чем отличия м-та Самарского района городского округа?

Анна Хмельницкая Ученик (47), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
Микроклимат только на рабочих местах. Полагаю, что в Самаре везде одинаковый климат, я в ней был, она большая, но не до такой степени, чтобы сильно отличалась температура воздуха или количество осадков в ее районах. Нашел, что "климат в Самаре умеренно-континентальный. Ближе к югу городского округа континентальные черты становятся более выраженными. Влияние речного воздушного потока Волги делает его более засушливым".
Остальные ответы
Харьковский Ученик (218) 3 года назад
В полградуса разницы между югом и севером города