Какие данные изучаются при поступлении на службу в полицию?

Игорь Борисов Мастер (1472), на голосовании 3 года назад
Особенно интересно знать, проверяют ли соцсети кандидатов в полицию?
Прошу отвечать знающих это дело юристов или тех кто в курсе дел.
Голосование за лучший ответ
Максим Костенко Мудрец (12689) 3 года назад
Смотря на какую должность, если ппс то на фиг никому не нужен. Не судим, родственники ближайшие тоже... Впеиед
Игорь БорисовМастер (1472) 3 года назад
Если не трудно ответить, на какие должности отбор будет куда серьёзнее что даже будут нарушаться конституционные права?
ВЭЛ ВЭЛ Профи (926) 3 года назад
Все ответы в отделе кадров.
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
Главное это ты гопник, хулиган, воришка? Тогда иди в ментуру полицию.
Спезназ это киллеры, убийцы. Против снайперов выпускают только снайперов. Возникает смешная ситуация. Снайпер видит другого снайпера и знает что он тоже его видит.
Игорь БорисовМастер (1472) 3 года назад
Я контер террорист без армора.
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Проверяются, но поверхностно. Если твои страницы закрыты, то париться они с этим не будут
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Если на хорошую должность то проверяются.