Девочки, как отличить оригинал от подделки в продукции виктория секрет? интересуют спреи и мисты

Ксения Иванова Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Заказывала на проверенном сайте, но у этого спрея запах почему-то совсем не стойкий. теперь начала сомневаться немного в его оригинальности
Голосование за лучший ответ
Успех Удачливый Мудрец (10014) 3 года назад
На подделке маленькими буквами написано "Replica", а на настоящем "Desert Eagle 50AE".
Ксения ИвановаУченик (65) 3 года назад
в каком месте?
Успех Удачливый Мудрец (10014) Как правило - на затворе.
Светлана СВетланаУченик (243) 3 года назад
А затвор- это где? Покажите наглядно на самом флаконе, пожалуйста
галка Оракул (89057) 3 года назад
А какой особой стойкости вы ждете от спреев, интересно... PS К примеру, на мне, ни одно парф. "творение" (ЕDP) данной фирмы дольше 7-10 минут не держится, так что спрэи ...гм.... и это время не потянут ...А уж подделывать данную ценовую и достаточно заурядную категорию - кому это интересно ?
Ксения ИвановаУченик (65) 3 года назад
у меня просто второй похожий спрей носиться весь день. этого и на 6 часов не хватает
галка Оракул (89057) Ну, Ксения, в зависимости от компонентов, к примеру, орхидейка, иланг, жасмин, тиаре и т. д. будут слышаться гораздо дольше, скажем, банана или кокоса ...Но от спрея ждать большой стойкости ...вряд ли . Хорошего дня, носите на здоровье... И пробуйте что то еще.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 3 года назад
У Виктори Сикрет нет оф интернет магазина в России. На каком сайте покупали? Спрей Оригинальный не стойкий, он держится часа два, не передивайте
Ксения ИвановаУченик (65) 3 года назад
я из украины)
Валерия Кравцова Ученик (181) 3 года назад
Подскажите сайт пожалуйста:)
Ксения ИвановаУченик (65) 3 года назад
сайт украинский.