Как правильно снимать жилье? И его оплачивать

АС_2ZERO Профи (709), закрыт 3 года назад
С момента заезда в хату (тоесть за месяц вперёд ) или как месяц прожил, тогда и оплатил.
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Обычно - хозяева просят за месяц вперёд, а то и за бОльший срок, - бывает, и за год. Им ведь невыгодно часто менять жильцов, хлопотно.
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
я как бы тоже не долларовый олигарх были бы деньги на год вперёд, то свое жилье бы приобрел, а так обычно от зп до зп выживаешь, но одежду то тяжело копить, не говоря уже о больших залогах.
jamila sharifova Оракул (75075) АС_2ZERO, я вас понимаю. Но вы спросили - и я ответила, как бывает обычно. Может, и найдутся для вас хозяева, которые войдут в положение. Но вот с моей подругой был такой случай: сдала она свой нехитрый домик квартирантам, которые заплатили ей за 3 месяца вперёд (ей подвернулся момент переселиться в квартиру сестры, муж которой получил назначение по службе в другой регион), так вот, пришла она на четвертый месяц - а квартирантов (семья была) и след простыл, да ещё и прихватили всё новое, что было в шкафу. Сама очень порядочный человек, педагог, она до того тяжело пережила этот случай, что не смогла вернуться жить в этот дом, продала его. Нашла себе такой же, на две улицы дальше. Понятно, квартиранты небогатый народ, но иногда попадается и бессовестный.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 3 года назад
Как договоритесь с хозяевами, так и правильно .
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Так как правильно, чтоб не говорили что я наглею.
Знаю что ушлые хозяева вперёд просят.
Но я то нормальных взять захочу, вдруг с соседями (алкаши, нарики мешать будут) не заладился ещё что нибудь .
Почему я должен оплачивать услугу не убедившись в ее качестве
БабаЯга Мыслитель (7787) 3 года назад
Из опыта съема, оплачивала вперед за месяц
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 3 года назад
Чаще всего берут за 1 и последний месяц.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
Оплачиваешь месяц и живешь. Ну и залог некоторые берут.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Сейчас без залога никто не сдаст вам квартиру . Залог это один месяц аплаты вперед .
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 3 года назад
Хотела бы увидеть того лоха, который пустит в свою хату пожить кого-либо месяц без оплаты вперед))))))))))))))))))))