Как узнать заблокирована ли SIM-карта?

сасани ачуунади Мастер (1019), закрыт 3 года назад
Я не пользуюсь ею уже околу 3-4 месяцев, баланс карты -0,02. Входящие сообщения не приходят, и я отправить не могу. Заблокировали что-ли?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Пополнить баланс на 10 рублей и попытаться позвонить.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 3 года назад
Скачай приложения и там будет ясно.
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
у оператора узнать что мешает? кто же точно скажет кроме него?
Миша Чайкин Оракул (61070) 3 года назад
позвонить
мария марияУченик (95) 3 года назад
Мишенька. Можно я спрошу про работу Найду я работу? Или мне мужчину искать? По вакансия никто не отвечает
Миша ЧайкинОракул (61070) 3 года назад
ЗАчем искать все у тебя перед глазами. Не хочеш или ленишся- это другой вопрос.