Почему мой отец ко мне так относится?

Египетская Сила Ученик (231), закрыт 3 года назад
Я хочу после 9 класса уйти работать, потом получив права уехать жить и работать в Москву (водителем). Лет в 19, когда будет год стажа.
Он постоянно говорит что я буду алкашом, всю жизнь буду пить, и сидеть у него на шее.
Рядом живут соседи-алкголики. Вечно матом орут, драки устраивают, как быдло себя ведут. Он не давно показывает пальцем на них и говорит "это твоё будущее". Почему ко мне такое оношение?..
Дополнен 3 года назад
Я с ним перестал общаться, он на это обиделся, и начал ещё больше насмееваться, косые взгляды кидать...
Лучший ответ
сасани ачуунади Мастер (1019) 3 года назад
Потому-что он алкаш, который ничего не добился, и хочет, чтоб ты был хуже. Твоя жизнь - это твоя жизнь, их это никаким боком не касается.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 3 года назад
Он боится что ты жизнь угробишь.. тебе стоит ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ его.
ES Знаток (423) 3 года назад
сочувствую чувак )) жди 18 и иди своей дорогой
Борщевик Просветленный (39432) 3 года назад
Потому что после 9 класса, надо учиться дальше, а не работать. водителем много не заработаешь, рано или поздно жизнь опостылит и любой начнёт пить. Должно быть интересное и сложное дело, основанное на фундаментальных знаниях
Алена ***** Знаток (396) 3 года назад
Потому, что они алкоголики. а на них можно не обращать внимания
Александр Бильчук Мудрец (16083) 3 года назад
(Вид из моего окна)
Ну и зачем тебе ехать в этот унылый город? Все бегут, все торопятся, злые. Как тут не забухать? Не забывай что где больше зп, там больше и цены так что лучше выучись
#Москва не резиновая
Александра ☭ Оракул (95457) 3 года назад
ты хочешь после 9 классов до 20 лет найти нормальную работу в москве. там на одну вакансию 100 желающих, а не 3,в этом и разница между этим городом и тем. предпочтение из такого количества желающих отдадут тому у кого, в общем что объяснять. и да там очень дорогое жилье, максимум комнату в бичевнике с алкашами за 15 тыс в мес на окраине получится так снять тебе это надо.
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
а отец-то твой прав, с твоими планами на жизнь то, что он тебе говорит твоя судьба
SpongeBob SquarePants Профи (868) 3 года назад
Дурак твой отец. Не обращай на него внимания. Ты же знаешь своё будущее, а это очень хорошо.
Baton_za_13 Оракул (78099) 3 года назад
Сначала в армию, потом на контракт.... И будет тебе счастье...
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 3 года назад
потомучто дурак и боится за тебя.