Всю свою жизнь пытаюсь поправится в то время как все пытаются похудеть

Vika Poleva Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер, помогите пожалуйста, подскажите как увеличить вес, уже все перепробыаала, к врачам ходила, твердят, что все хорошо, в свои 18 вешаю 49 кг при росте 170, форм особо нет, уже устала от издевательств окружающих помогите пожалуйста, скажите как потолстеть
Голосование за лучший ответ
yehbz Мыслитель (6836) 3 года назад
Ни как. Начнете много есть вырастит живот ка у беременной.
Мария Совушкина Профи (511) 3 года назад
Здравствуйте автор.
Я всю жизнь вешу 36 кг. при росте 158 см.
Здорова полностью, двое детей.
Спортивное питание не помогло набрать массу, мышечная была нарощена, а толку ноль, на весе не отразилось.
Наследственная худоба, я такая не стала, я такая была всегда.
Больше никогда не весила.
Наблюдалась у хороших диетологов и гастроинтерологов. Не эффективно.
Набор массы тела не происходит.
Метаболизм ускорен.

Что касается отношения окружающих к таким, как мы "нестандартных", то можете мне на почту написать, поболтаем, пообщаемся.
Major Pain Знаток (425) 3 года назад
Говорю, как любитель в данной сфере. Чаще всего это из-за ускоренного метаболизма, поэтому должно с возрастом пройти, а пока остается наслаждаться способностью жрать и не толстеть, я сам такой же (180см, 58 кг). Можно попробовать сделать приемы пищи реже, и обильнее, например вместо 5 раз в день, 3, увеличенными порциями, исключить перекусы, т. к около 20% метаболизма, зависит от гормона, который выделяется вместе со слюной (не помню, где эту инфу нашел). Это наиболее легкий способ как по мне. В итоге рекомендую, просто подождать несколько лет, когда организм перестроится, ибо высока вероятность резкого сброса массы после её набора, как это и было у меня (за 2 месяца набрал 7кг и сбросил в 2 раза быстрее)
Советую ещё прошерстить интернет по этой теме, если все же решите набрать вес насильно
Удачи во всех начинаниях)
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Гейнер кушай, если качаться, то мышцы будут расти, если не качаться, то жир
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
1 прими себя такой какая есть
2 ходи в спорт зал
3 если у тебя жилистое тело то слегка нарасти мышечную массу

4 и вообще зачем тебе на эту муть тратить время, если при хорошей прическе
и прикиде, на тебя всегда всегда обратят внимание, никто там тебе под рубашку с метром объём форм не будет мерить, или щас в России парни мерят? =)
5 лучше научись петь или водить, играть на гитаре,