Кто то выиграл Грин Карту??

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Профи (635), закрыт 3 года назад
Я проиграл ((
Лучший ответ
Демян Фифлов Мыслитель (5564) 3 года назад
мне она не нужна. у меня и так нет проблем, тем более в США меня не тянет.
Остальные ответы
gorty wertu Профи (912) 3 года назад
Бывает
Александр БильчукМудрец (16073) 3 года назад
Сочувствую им
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Профи (635) 3 года назад
да 3 раз уж
zloishax, радуйтесь
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Лет 8 назад тоже проиграл.
Lik Lik Мастер (1162) 3 года назад
Возможно, что сейчас проиграли и хорошо. Сейчас там не очень хорошие дела творятся. Желаю удачи в будущих попытках
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Профи (635) 3 года назад
тоже о том думал, вам тоже удачи в делах спасибо
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Там же вроде осенью лотерею проводят. Результаты только через 8 месяцев обьявляют?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 3 года назад
результаты только в мае-июне объявляют
Максим Оракул (92454) 3 года назад
Я в прошлом году НЕ выиграл :(
123 Мудрец (12518) 3 года назад
ну а если бы выиграл? у тебя есть деньги поехать прям завтра и куда ?
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Профи (635) 3 года назад
сбережение на билет и + 1 месяц жилье есть
123 Мудрец (12518) ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌, в таком случаи смысл грин карты? получай рабочую или деловую визу и вперед
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 3 года назад
Я выиграла и с десяток моих родственников тоже в последние 10 лет.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Мы в таких не участвуем