В каких случаях необходимо провести только экспериментальное исследование?

Виталий Хромов Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте все!
Вот такой вот вопрос: в каких случаях необходимо провести только (чисто) экспериментальное исследование?
Пока считаю, что только в тех случаях, когда невозможно предсказать результат реального эксперимента (отсутствие адекватной мат. модели), но есть сомнения по этому поводу. Какие ещё могут быть варианты?
Голосование за лучший ответ
Fuck666 Ученик (139) 3 года назад
Вы правы, его надо провести когда не знаешь результат реального настоящего эксперимента!