ВОПРОС К АНИМЕШНИКАМ!

Даша Лаврентьева Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Вопрос анимешникам!
Всем привет! Хочу спросить и дайте совет пожалуйста! Вот как то я нашла статью про аниме, что оно влияет на психику ребёнка:
1.Что- то про мельчишение кадров.
2.Ухода от реальности.
Ну и подобное. Проблема в том, что наверное у меня что- то есть. Я волнуюсь что со мной что-то не так, что с моя психика не в порядке. Схажите что делать!
Иногда я хотела бросить смотреть аниме, но не хочу! Что делать? У вас было такое??
Голосование за лучший ответ
Kartoshka Sglazicom Мастер (1849) 3 года назад
Страшно. Очень страшно. Если бы мы знали что это такое. Мы не знаем что это такое.
Даша ЛаврентьеваУченик (97) 3 года назад
Что ты имеешь ввиду??
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Посмотрел одну серию, чуть не сошёл с ума, благо быстро спрыгнул! А мой друг целый сезон посмотрел так потом к психиатру ГОД ходил...
Человек Человеков Просветленный (31875) 3 года назад
А я, не могу смотреть аниме (честно, пробовал), всё слишком примитивно, предсказуемо, основано на простейших животных инстинктах.
Сергей Кондратьев Профи (567) 3 года назад
Я не анимешник, раньше смотрел только мультик "сачико сан" мне понравился. Я считаю что смотреть нужно то что хочешь а не то что кто то одобрил. А на психику теоретический может оказать влияние много всего. Главное при просмотре сохранять ясный ум и не тонуть сильно в фантазиях от аниме.
Даша ЛаврентьеваУченик (97) 3 года назад
Спасибо за совет! Благодарю!
Vovik Vovik Профи (733) 3 года назад
Смотря какие аниме и какая у тебя психика)
Nick Wide Мастер (1902) 3 года назад
Что касается кадров, то слова про 25-й кадр, который разрушает нацию, полный бред. Делается это с одной целью - экономия денег. Учитывая, что на одну серию в 25 минут тратится примерно 300 тыч. зеленных, то не сложно догадаться, сколько бы стоила одна серия при 60 кадров в секунду.
С уходом частично соглашусь. Конечно, здесь всё индивидуально. Аниме - это такое искусство, которое способно из обычных серых домов какого-нибудь Мухосранска сделать нечто, что завораживало бы. Затягивает, про себя расскажу, тем, что почти на любую твою фантазия можно найти такое или похожее аниме. Для человека, который хочет увидеть много историй и боится смерти из-за того, что не сможет увидеть, что завтра произойдет, весомая причина смотреть аниме и затягиваться в него
Никита Косолапов Ученик (195) 3 года назад
1 обычно 15 кадров из за денег и никак это не на что не влияет
2 нет