Пишу рассказ, назвала его "Угасающее счастье", но не могу сформулировать в голове мысли, разложить по полочкам. В общем

Промозглый ноябрь Просветленный (35668), на голосовании 3 года назад
Суть рассказа, о том что у нас есть деревня, когда приезжают сестра с семьей, мы весело проводим время: общаемся, шутим, смеемся.. Но родители потихоньку начали сдавать в здоровье. И все, и больше мысли в голову не лезут. Какие-то моменты из счастливых воспоминаний уже забылись.. Стоит ли продолжать писать рассказ.

"Я хочу назвать рассказ «Угасающее счастье» почему именно угасающее, потому оно потихоньку угасает, потому что здоровья у родителей не становится, и у меня его тоже такого нет, по возможности конечно стараюсь помогать. Рассказ пойдет о том что 9 лет назад папа купил в деревне домик, но его еще пришлось приводить в Божеский вид и состояние.
Голосование за лучший ответ
Kartoshka Sglazicom Мастер (1849) 3 года назад
Потом сестру похищают местные сектанты и приносят её в жертву своему богу. Здоровье родителей подкашивается ещё сильнее. Сердце отца не выдерживает такой трагедии и останавливается на веки вечные. За потерю дочери семья получает материальную компенсацию от пойманных убийц, на которую семья потихоньку отстраивает домик. Дочери же нужно уехать в город по делам. Возвращается она через несколько месяцев в деревню. Стучится в шикарный отстроенный домик. Ей открывает дверь мама с её новым хахалем и гонит дочь, ибо у матери новая жизнь, новые дети, а тут дочь нарисовалась. И прогоняют они её. Конец.