Я не понимаю

Чел Овек Ученик (134), закрыт 3 года назад
В общем, нашли с подругой вакансию в интернете в разделе "промоутеры", вакансий очень мало, трубку не берут, у нас в красноярске фиг найдёшь работу для школьников.
В общем, суть работы нам не сказали, но прегласили на собеседование в центр.
Приехали, ждали час, пока уйдут дети, которые были до нас, вышли из кабинета они с каким то коробками.
Зашли в кабинет и узнали, что от нас требуется просить деньги на лечение.
У меня возник вопрос, входит ли попрошайничество в работу "промоутера"
Дополнен 3 года назад
Пригласили*
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133182) 3 года назад
Легко отделались..:)
Глянь сюда:
https://otvet.mail.ru/answer/1950431484
.
А вообще, пока лето - валили бы вы, ребятки, В ДЕРЕВНЮ. Поспрашивайте у родных и знакомых и у родителей ваших сверстников - нет ли у кого нужды в помощнике на земле...
Сад-огород, цыплята-утята... Лучше, чтоб приняли на время с проживанием, и чтоб в паре со сверстником\сверстницей
Сюда можешь глянуть для ликбеза:
https://fermer.ru/forum