Что делать родственникам?

БабаЯга Мыслитель (7787), закрыт 3 года назад
Муж бьет жену, за любое не понравившееся мнение, и вроде есть куда уйти, но она остается, мнение свое засовывает и он не распускает руки.
Лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
к теще не хочет? то есть к вам?
Может, мама тоже за непонравившееся мнение в детстве лупила?
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
я не теща, и я надеюсь, не столкнусь с таким
Игорь Колосов Мудрец (19365) БабаЯга, тогда ваше дело сторона. Вам не должны докладывать, кто кого любит и кто кого за что лупит. Ваш интерес в чем? Семья чужая, не ваша.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131952) 3 года назад
Перестаёт... если не указано - ЧЬЯ дочь.
БабаЯга Мыслитель (7787) Аймара Маскеноза, каким образом?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131952) 3 года назад
Так ЧЬЯ же она "дочь"?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131952) 3 года назад
Мадам, в РУССКОМ языке (в отличие от французского) если дочь НЕ ВАША, то надо назвать - чья она "дочь".
Не назвали, значит - ВАША.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1856) 3 года назад
Пусть жена уходит от мужа.
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
Пусть, она не хочет
Екатерина Мастер (1856) Ну тогда это ее уже проблемы. Видимо, она его любит, вот и не уходит.
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 3 года назад
синдром битой женщины. она может пожаловаться в полицию.
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
может, но не будет. я ж не спрашиваю, что ей делать?)
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) БабаЯга, родным нечего делать в такой ситуации. был бы это мой зять, я б его прикопала по тихому. даже если бы потом и села.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131952) 3 года назад
Что делать родственникам? Гм... Это уж смотря по тому, кто их просил и о чём.
.
...а откуда вообще кому-то известно кто кого бьёт и по какому поводу?
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
ну как бы сама убегала от него, потом возвращалась
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131952) БабаЯга, :)) и это вы называете "гнобят"? Замуж вам пора, милочка.
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
ну как бы уже да
Елена Искусственный Интеллект (289430) 3 года назад
Мало ли кто кого бьет дома... Развлекаются люди таким образом. А вам что-то не нравится?
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 3 года назад
Живут, значит всех все УСТРАИВАЕТ!