Приемлемый вариант марки машины

A.B. Мастер (1094), закрыт 3 года назад
Здравствуйте подскажите какую машину лучше приобрести Lada Westa или Ravon Nexia R-3, R-4?? Какая будет лучше для пользования?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569344) 3 года назад
Я Весту взял в прошлом году, Nexia даже не рассматривал
A.B.Мастер (1094) 3 года назад
машина устраивает косяков нет?
Мореход Искусственный Интеллект (569344) Конечно есть претензии, но они на столько мелочные что я на них не обращаю внимания. Для меня авто всего лишь железо, которое возит мое тело, ни какого культа. Не было ни какого смысла тратить больше денег. Мог взять и Гранту, но на ней нет круиза, да и по дизайну Веста смотрится лучше
Остальные ответы
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 3 года назад
нексия пинком днище можно пробить