Была такая певица, она пела:" Неужели не знаешь, неужели не помнишь, неужели не можешь меня вернуть???"

Владислав Смирнов Ученик (63), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста, как звали певицу, которая пела песню про "неужели не знаешь, неужели не хочешь меня вернуть", и дайте мне ссылочку на эту и остальные её песни!!! Я эту песню слышал в 1994-1996 годах, до того как я услышал первый раз о раке, диабете, дьяволе и дурдоме, очень скучаю по себе 8-летнему, назовите певицу, которая исполняла песню "Неужели не хочешь меня вернуть", клип на эту песню ещё на Biz-Tv" в "Зелёном коридоре-зеленом крокодиле" крутился!!! Дайте мне ссылочку на эту и остальные песни этой певицы или скажите, пожалуйста, кто это поёт!!! Пожалуйста, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те!!!!
Лучший ответ
Амелия Гуру (4039) 3 года назад
Я набрала в поиске и ничего не нашла.
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Как, Татьяну Ветрову "неужели не знаешь" не нашли??? Её можно на Ютубе посмотреть
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147249) 3 года назад
Не была такая певица!
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Как это не было???? Я прекрасно помню её!!!
Владислав Смирнов, в одной дурке чалились?..