Как убрать волосы в ЖОПЫ САМОМУ?

Dmitriy Marin Ученик (130), закрыт 3 года назад
Как убрать волосы с жопы самому, это не рофл, плиз скажите
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 3 года назад
Заговор: "Волосы, волосики - идите с жопы в косики!" - 33 раза, при этом мазать это место специальной мазью: 1 часть дёготь берёзовый, 1 часть помёт куриный, 1 часть моча младенца ( до 3-х лет), туда же накапать свежей крови 1-й крысы. Делать ритуал после заката, к обеду корка отвалится вместе с порослью. И станет .опа лысая как две коленки! :-))).
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Обыкновенными ножницами сначала, а потом - разовой безопасной бритвой, - дело нехитрое.
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 3 года назад
Вырастут снова. Лучше сделай отбеливание ануса.
Дмитрий ДмитрийУченик (233) 3 года назад
оно что, волосы удаляет?
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
А прада бывает?
Слолько видел людей
ни разу.
Ну павда грешен специально не обращал внимания.
Анатолий Иванович Ученик (247) 9 месяцев назад
Буруны типо? Все ровные пацике стригут их ножницами, только в очке потом колется, ну это не страшно