Определите, какая известная русская пословица передана средствами научного стиля.

Настя Трофимова Ученик (72), закрыт 3 года назад
Определите, какая известная русская пословица передана средствами научного стиля. Временной континуум неограниченного потребления продуктов питания одним из мелких представителей семейства кошачьих достаточно короток; его сменяет период, характеризующийся запретом употребления мясомолочной пищи
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89852) 3 года назад
Не все коту Масленица, будет и великий пост.
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 3 года назад
заболело-полячись!
Альбинка Мыслитель (5033) 3 года назад
не все коту творожек, бывает и об порожек