Как считаете ли нормально ли будет постучать по трубе по причине того что соседи в последнее время стали в туалете (а

СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10608), закрыт 3 года назад
То что у них в сортире слышно у меня через стену) жутко громко производить сортирные звуки,
я не знаю что они там жрут но пердеж жуткий,
если я когда будут пирдеть постучу по трубе гаечным ключом то норм ?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
...Учтите, что и ваши звуки тогда - они тоже слышат)) Не лучше ли постараться самому сделать звукоизоляцию получше в этой "тихой комнате"?