Меня выгоняют из команды и говорят что я не умею играть, что делать?

влад иланов Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Играю в баскетбол, буквально вчера были соревнования, проиграли команде, говорят я такой секой, плохой, (даже матом говорили) хотя вся команда плохо играла, но на меня все свалили, хотя играю я хорошо, где то не получалось, были и хорошие игровые моменты и плохие, почему они все свалили на меня ведь вся команда проиграла, или у них инстинкт самосохранения, что делать, уйти с команды или как смириться с ними?
Голосование за лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 3 года назад
Всегда должен быть козел отпущения. Так люди устроены
Безикович Андрей Высший разум (200933) 3 года назад
Ты просто начни больше всех очков забрасывать и все сразу заткнутся.