Просроченные кредиты процесс

Олег Осипов - Профи (799), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте у меня есть кредит, пару кредитных карт, и займ (в отсрочках отказано). Просрочка по ним уже более 3х месяцев, сейчас продаю квартиру и по завершению хочу все оплатить, но это займет еще пару месяцев, могут ли банки взыскать ценные вещи без суда? или как будет дальше происходить процесс?
Голосование за лучший ответ
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
могут наложить на сделки с квартирой арест...
Олег Осипов -Профи (799) 3 года назад
Спасибо, а разве им не выгодно что я продам квартиру и отдам долги ?
джин грин Мастер (1783) Олег Осипов -, а если продашь и не отдашь... они и сами могут.. квартиру забрать и продать...