Что приготовить из пельменного теста, кроме пельменей?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
L Просветленный (25584) 3 года назад
Попробуйте приготовить янтык. По правилам внутрь кладется баранина, мелко нарезанная и обжаренная с луком. Но не всем ее вкус нравится, поэтому можно использовать свинину или говядину. Раскатать тесто, как на чебурек, внутрь остывшее мясо, помидор, сыр и зелень. Защипнуть, как чебурек и жарить на СУХОЙ сковороде. Перед подачей смазать сливочным маслом.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 3 года назад
чебурЭки
нарезать лапшой, подсушить в духовке, использовать в лапше
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Я часто готовлю национальное адыгейское блюдо, вот только не напишу его название, трудно передать письменно. Тесто раскатываю, режу на полоски, потом на небольшие кусочки и защипляю посередине, как бантики, отвариваю их, а потом их подаю с острым-острым соусом, смешиваю сметану, майонез (домашний, можно без него), аджику домашнюю острую или острый красный перец. Мои едят с огромным удовольствием.
Андрей Искусственный Интеллект (137709) 3 года назад
Чебуреки, манты, вареники, равиоли, заправку для супов, лапшу домашнюю.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 3 года назад
Можно их в виде клецок в курином бульоне с зеленью вкусно
Еще можно раскатать потолще, наколоть вилкой, вырезать фигурки и обжарить-получатся коржики
Ира Искусственный Интеллект (294290) 3 года назад
макаронные изделия, лазанью, чебуреки
Ася Зурабашвили Просветленный (22552) 3 года назад
Раскатать, нарезать на ромбики, отворить, воду слить и залить кефир с чесноком или же жареный лук, а можно и кефир с чесноком и луком жареным