Как бы вы поступили в моей ситуации произошедшей в автобусе?

Анастасия Уварова Ученик (160), закрыт 3 года назад
Вечное противостояние : бабушка VS окно маршрутки. В заполненной маршрутке в жаркий душный день я открыла окно перед собой, немного, сантиметров на 5, чисто впустить ветерок. Бабушка же, сидевшая рядом с этим окном демонстративно захлопнула его обратно. Мы сидели у окна, солнце обжигало прям через одежду, дышать невозможно. Я человек не конфликтный, но еле себя сдержала не высказать все этой даме. По человеку было сразу видно, что ищет повод на скандал, не стала уподобляться и что-то говорить. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Ох, не знаю. Наверно, тоже бы промолчала. Маму свою вспомнила-она тоже всегда в транспорте закрывала окна и фрамуги. И почти всегда все молчали. Даже в жару. А мне неловко было.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 3 года назад
Вам дует на лицо, а ей прямо в ухо.
Старому человеку выздороветь сложнее. чем молодому.
И врачи старикам оказывают лишь паллиативную помощь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 3 года назад
Неужели другие пассажиры не догадались открыть окна настежь с двух сторон?! Ветер гулял бы по салону ...И бабуле все не закрыть. Мой вариант--не догадались/подскажу--откроют.
Анастасия УвароваУченик (160) 3 года назад
Действительно, я даже об этом не подумала. Спасибо))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Я бы всё же ответила -"Спасибо, вы так любезны" .Но в принципе вы правы. Она явно нарывалась, а вы пропустили эту ситуацию...
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 3 года назад
деликатно промолчала из уважения к старшему!
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 3 года назад
с бабками лучше не связываться. всё равно проиграешь
они пользуются своим положением, в итоге ты будешь невоспитанная хамка, а они заслуженные трудяги страны, которых обижают. им можно всё!
Анастасия УвароваУченик (160) 3 года назад
Да, я согласна с вами полностью!