Что делать, если родители тебе не верят?

Анна Лисицына Ученик (166), закрыт 3 года назад
У меня есть усики, я каждый раз из-за этого плачу и ненавижу себя. Это самое страшное. Родители на меня смотрят и "будто не видят их", ругают меня и говорят, что я это всё придумала и у меня глюки, хотя у меня их серьёзно много уже. Я не знаю что мне делать, так поршиво...
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40792) 3 года назад
Для начала убедись что у тебя они есть.
Обратись к человеку которому доверяет и точно скажет тебе правду. И не отвергай полученный ответ.
Остальные ответы
Luganskiy_4ill Гуру (4440) 3 года назад
Ну так сбрей их, ты их же можешь ощутить пальцами.
степан гуляевМудрец (10920) 3 года назад
не брить нельзя. еще больше вырастут. эпиляция
Luganskiy_4ill Гуру (4440) степан гуляев, да, это правда. Но нормальные люди подбривают каждые 3 дня растительность под носом.
степан гуляевМудрец (10920) 3 года назад
я каждый день бреюсь. могу раз в 2 дня. могу неделю не бриться.
Ор Борщ Мыслитель (5756) 3 года назад
Так с чего ты взяла, что они реально есть?
Мария Лангуева Знаток (472) 3 года назад
Крем купи от волос на лице
Kartoshka Sglazicom Мастер (1839) 3 года назад
Возьми мамин пинцет для бровей и выщипай. Какие сложности ваще...
Анна ЛисицынаУченик (166) 3 года назад
ещё больше растут мне кажется и быстро
Kartoshka Sglazicom Мастер (1839) Ну растут и растут. Они всю жизнь будут расти. Главное же своевременно избавляться. Я всегда как замечу, что у меня монобровь образуется, выдираю волосы лишние нaxpeн. И все хорошо и прекрасно)
Cергей Соколов Мудрец (11336) 3 года назад
Не писать сюда. Идите к косметологу ))
Степан Искусственный Интеллект (391078) 3 года назад
а сказать маме и попросить совета? Ведь тогда у теба может появится подруга в семье >?или?
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 3 года назад
шугаринг, эпиляция крем для эпиляции лица, нашли проблему ...