Укажите ошибки в приведенных ниже предложениях и исправьте их

Вячеслав Жукович Ученик (100), закрыт 3 года назад
1.Прогулка по Москве-реке рабочих этого завода металлоизделий предвещала быть удачной. 2. В соответствии с условиями работы внутреннее пространство двигателя полностью разобщено с наружной атмосферой. 3. Дуб на этом участке, выращенный из желудей местного сбора, характеризуется замечательной прямоствольностью и глянцевитостью коры. 3. Результаты таких неудачных сочетаний оказались весьма плачевными 4.Не снижать темпов, каждый день, каждую смену вершить сверхплановую продукцию – так решили работники маслозавода. 5. Проект застройки разработан группой зодчих
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 3 года назад
1.Прогулка рабочих завода металлоизделий по Москва-реке обещала быть удачной.
2. По изначальным условиям работы внутреннее пространство двигателя полностью соответствовало состоянию наружной атмосферы.
3. Дуб, выращенный из сорта желудей местного сбора, характеризуется замечательной прямоствольностью и глянцевитостью коры.
4. Результаты неудачных сочетаний оказались весьма плачевными..
5.Не снижать темпов каждый день, каждую смену вершить сверхплановую продукцию – таково решение работников маслозавода.
6. Проект застройки разработан группой инженеров-строителей...