Действительно ли сложно сделать так, чтобы тебя уволили по статье с почты России, будь то с почтальона или оператора?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), на голосовании 3 года назад
В моем почтовом отделении работает ночной оператор, который мне рассказывал, что в другом отделении, где он когда-то работал еще почтальоном, а потом до ночного оператора поднялся, был с его коллегой почтальоном случай: тот приходил на работу пьяным много раз, но никак по статье его не могли уволить, даже полицию вызывали на место работы, но уволить по статье выпивоху было невозможно. У меня в отделении, как и в других, все, кто работал почтальоном или оператором, даже за самые тяжкие нарушения в работе, максимум, что начальство предлагало вместо увольнения по статье, так это перевод в другое отделение.
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
Не правда, его не уволили только потому что никто этого не хотел и он своим пьянством не создавал материальные убытки, если бы хоть одно из этих условий было бы нарушено - вылетел бы мигом. А нехотели потому что потом сложно будет найти замену, ведь мало кто хочет хорошо батрачить за откровенно нищенскую и унизительную зарплату
Костлявая СмертьМудрец (10231) 3 года назад
А ты уже знаешь, кого по статье увольняли с почты России?
Saint II Оракул (92854) Мистер Неважно, я знаю как работает бизнес