Скажите пожалуйста рецепт тирамису

Марія Прокоп Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
НА украине интернет отключили?
Марія ПрокопУченик (89) 3 года назад
Нет
. Просветленный (47444) не доверяешь рецептам из и-нета?
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
печенье Савоярди
кофе
шоколадный ликер
яйца
маскарпоне
какао
сахар
Приготовление:
Заварить крепкий кофе, остудить, добавить ликер. Белки отделить от желтков. Белки взбить с сахаром в крепкую пену. Маскарпоне аккуратно размешать, добавлять взбитые белки, аккуратно вмешивая. Подготовить форму. Печенье окунать в кофе и выкладывать в форму, затем слой крема, печенье, крем. Поставить в холодильник не менее чем на 3-4 часа. Перед подачей посыпать просеянным какао
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 3 года назад
пеку савоярди сама и крем делаю без яиц. если интересно-распишу.