Стоит ли худеть в таком случае?

écueils du monde Гуру (3825), закрыт 3 года назад
Если при росте 168-170 см бедра 86 см, талия 63, грудь 76
девочка
Лучший ответ
Мария Лангуева Знаток (472) 3 года назад
кушай капусту)))
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а в бедрах 86 это много?
Мария Лангуева Знаток (472) écueils du monde, скачай приложение "Дневник веса и объемов тела, замеры и калькуляторы" Так можно ввести все свои данные и узнать норм или нет
Остальные ответы
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Если ты мальчик- то не надо
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а если девочка?
БерлиозМыслитель (5135) 3 года назад
Я б с тобой пооджигал тогда))))
écueils du monde Гуру (3825) не полновата случайно по параметрам?
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
шикарно!!!
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
86 см это не многовато? в области таза
Александра . Оракул (51576) écueils du monde, самое оно!!! гордись!!!!
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 3 года назад
Ни возраста ни веса. Одни пропорции.
Каждый конкретный мужчина даст вам разный ответ, а золотые стандарты и стереотипы красоты вас ждут повсюду в интернете, всегда готовы зародить в вас комплекс на пустом месте.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
19 лет. вес около 49
а на ваш взгляд 86 это многовато?
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) écueils du monde, Это норма, но вот мне нравится бедра "посочнее", так что я б сказал маловато.
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Ты подлядел, или свой рост и вес не знаешь?
168-170
Наталья Елецкова Гуру (4573) 3 года назад
нет, это очень хорошие параметры, тебе даже можно немного потолстеть))
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
да на мои фото где я больше весила, здесь писали, что полнота и лишний вес был ...комплексовать стала