Что нужное подарить маме на выписку из роддома?

Stasy Br Мудрец (12721), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 3 года назад
Помощь лучшей сейчас подарок будет)
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Это само собой
Denis Garin Знаток (353) 3 года назад
Пеленальный столик, колыбель или книжку про уход за новорожденным. Но просто помощь сейчас действительно нужнее.
Странник Искусственный Интеллект (322846) 3 года назад
А что вы можете подарить?..
Внимание и помощь в первую очередь...
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Внимание и помощь само собой, хотелось бы красивый подарок ей в коробочке вдобавок. Только не знаю какой
Странник Искусственный Интеллект (322846) Stasy Br, Так это от бюджета зависит и маминых пристрастий... А так, хоть колье платиновое с рубинами и изумрудами...
Nikolay Matkiwskiy Оракул (88334) 3 года назад
Детский альбом для фотографий и записей.
Помогай.
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 3 года назад
Мне мама подарила тапочки и халат. Я сначала очень удивилась этому подарку, но потом очень его оценила. Ведь приходилось много крутиться дома с малышом и в халате очень удобно было его кормить грудью.
Олеся Дурнева Знаток (281) 3 года назад
Сейчас очень популярны букеты из мыла. Такой букет никогда не завянет и будет смотреться очень эффектно. Вот ссылка на страницу для примера, можно что-то подходящее по бюджету подобрать https://www.instagram.com/handmade_by_gayane/
Олеся Скольникова Профи (560) 2 года назад
Внимание, заботу.) Красивый букет цветов с любимыми мамиными цветами, чтобы она почувствовала, что дорога вам. А еще можете воздушные шарики выбрать у https://www.gelii-shar.ru/ Они тоже всегда помогают праздничную атмосферу создать.