Почему евро дороже доллара?

Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947), закрыт 3 года назад
Не пишите чушь пожалуйста
Лучший ответ
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Евро хоть чем-то обеспечен, в него вложены экономики всех стран Европы. А доллар - просто фантик, хоть рубль за него дай, хоть 1000, а реально он не стоит ничего
Остальные ответы
AK Гуру (2558) 3 года назад
Почему доллар дороже рубля?
katy kat Мастер (2283) 3 года назад
Это дает конкурентное преимущество американской экономике.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
Это произошло после того, как Европейская комиссия обнародовала планы создания фонда на 750 миллиардов евро (826,5 миллиардов долларов), чтобы помочь экономике еврозоны смягчить ущерб от пандемии