Какую машину выбрать за 300-400 тыс руб

Андрей Япаров Ученик (102), закрыт 3 года назад
чтобы не ржавела, запчасти были недорогими, много бензина не расходовала. Чтоб багажник был не сильно маленький. Для семьи 4 чел
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571061) 3 года назад
Ларгус, Гранта универсал если без понтов. Если с понтами то Мерс, БМВ, Ауди и прочие 15-20 летние ведра
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (82972) 3 года назад
я бы эту выбрал
Андрей ЯпаровУченик (102) 3 года назад
клиренс маленький - не для российских дорог!
Колхозник Разумный Оракул (53999) 3 года назад
Тойота-Филдер года так 2003-2005 посмотри.

Или Тойота-Пробокс.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 3 года назад
убитые вёдра после тяжёлых аварий, ещё и по возрасту старьё
Колхозник Разумный Оракул (53999) workstation workstation, с чего бы это? половина региона НА НИХ ездит-и не обламывается. Потому что другое тут мало что выдерживает.