Вы плюетесь на улице, фантики на тротуаре бросаете, мусор под ноги выкидываете?

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
Никогда, всегда до урны доношу, бывает ношу в кармане мусор пол дня
Остальные ответы
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Я плююсь в таких, фантики им в рот сую, мусор им между ног выкидываю.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
У меня нет фантиков, и слюни не лезут так чтобы лишнее выплевывать
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Нет. Мы сами формируем свою культуру. Если я буду так делать, то мой пиздёж на это общество уже будет не так актуален
Веретрагна Митра Оракул (68723) 3 года назад
плююсь и сморкаюсь, прохожие разбегаются.
Но зато я никогда не бросаю мусор, фантики - всё время в только в мусорку !!!
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 3 года назад
Воспитание из детства бумажку на землю не брошу
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Я лично - да. Но всегда готова, если увижу, да вот никак не попадаются!! - соседям глотку перегрызть... Они такие чистенькие... свой пакет с мусором просто вот на лестнице кладут... и дальше пошли
Кот Пузя Мыслитель (8069) 3 года назад
Только если никто не видит.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 3 года назад
нет никогда так не делаю
изредка могу бумажечку на траву бросить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 3 года назад
Если только окурки от сигарет. Но это от отсутствии урн.