Не ставится драйвер при подключении телефона.

Incompetence Знаток (456), на голосовании 3 года назад
В доме нет провайдера, поэтому приходится пользоваться USB-модемом телефона. Живу я так уже довольно долго и проблем не возникало до недавних пор. Драйвер usb-модема сам по себе слетел и не хотел ставиться, перезагрузка не помогла, удалил с диспетчера устройств все usb-подключения, сам драйвер телефона, который подсвечивался оранжевым треугольником, но это тоже не помогло, через некоторое время чудом всё заработало, при том, что я даже ничего не делал. Сейчас проблема повторилась и чудо не произошло, при очередном подключении вылезла ошибка, мол на драйвер USB-модема нет так называемой подписи. Проверку подписи убрал, проблема не решилась. Ставил вручную драйвера ADB и MTK, снова ничего. С чужим телефоном всё работает. Подскажите, что, собсна, делать?
Дополнен 3 года назад
Windows 8.1, телефон Huawei (mya-u29)
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 3 года назад
К чему такие мучения. Купи простой wifi usb адаптер для компа и раздавай через вифи на комп. Цена вопроса 300-400 р.
Aleksandr Мыслитель (7209) 3 года назад
Как вариант - может жёсткий диск сбоит...