Может ли мужчина продолжать жить с одной женщиной но любить другую долгие годы?

ylia unik Ученик (109), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 3 года назад
конечно, жизнь берёт своё. лучше синица в руках
тем более мужчины такие приспособленцы.. да и люди в целом
Остальные ответы
Azot Pazot Ученик (102) 3 года назад
Жить можно продолжать с любым человеком
Твой папа Оракул (55779) 3 года назад
Даже с собачкой или енотиком может жить
Веретрагна МитраОракул (68729) 3 года назад
половой жизнью ?
Твой папа Оракул (55779) Веретрагна Митра, Ну и такое возможно
equinox Профи (635) 3 года назад
Да может к сожалению. Таких случаев очень много. Примеров тому масса. У моей подруги как раз был такой отец.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Может, ещё как может. ..Присоединяюсь к вашему ответу
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
Мужчина с фантазией может жить реально с одной и мысленно со всеми остальными. Кто ж ему запретит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
прелесть человеческой цивилизации в многообразии видов и способов межполовых взаимодействий.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
я считаю, что это самоуспокоение любовниц. что дескать живет с женой, но любит то меня. по - моему, если живет и не уходит, значит любит ту, с которой живет
USER NAME Ученик (105) 3 года назад
конечно, дураки и не такое умеют)
Света *** Профи (956) 3 года назад
Может, мучая себя, жену и другую женщину. Все несчастны. Лучше разрубить этот узел.