Помогите найти драйвера на жесткий диск ADATA HD 330

Юлия Хакимова (Карюкина) Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Помогите найти драйвера на жесткий диск ADATA HD 330
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) 3 года назад
Драйверы ДЛЯ ЧЕГО? (Устройство какое, система какая и т. п.)
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
на виндовс 7
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Юлия Хакимова (Карюкина), Если нешний USB - без драйверов должен работать. Если внутренний - в БИОС надо включить SATA режим AHCI и тоже бвдет работать. В Windows 7 все необходимые драйверы есть. Если есть ошибки - покажите скриншот, какие.
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
жесткий внешний диск не видит
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Юлия Хакимова (Карюкина), > жесткий внешний диск не видит - это не драйверы. Это поврежденный USB порт, либо кабель, либо контроллер, либо сам диск. С другим компом - работает?
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
диск внешний. почему то Виндовс 10 его видит, а 7-ой не видит
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
USB работают все три нормально, флешки видят
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
не могу причину найти
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174140) 3 года назад
> диск внешний. почему то Виндовс 10 его видит, а 7-ой не видит
- чем ругается? Скрин "Управления дисками" можно увидеть?
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Юлия Хакимова (Карюкина), Это ноутбук? Если да - от батареи сейчас работает?
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
да ноут, от розетки
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Юлия Хакимова (Карюкина), Ясно, значит, питания должно хватать. 2. В Диспетчере устройств есть какое-нибудь в восклицательными или вопросительными знаками (при подключенном внешнем диске)?
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Юлия Хакимова (Карюкина), > Виндовс 10 его видит - на этом же ноутбуке?
Ghj Asd Мудрец (13551) 3 года назад
Не видит скорее всего потому что ваш диск USB 3.0 а в семёрке нет драйверов на usb 3.0.
Доцент Искусственный Интеллект (174840) 3 года назад
Ему просто не хватает питания на другом компе
Юлия Хакимова (Карюкина)Ученик (95) 3 года назад
и что мне с этим делать?)))
Доцент Искусственный Интеллект (174840) Юлия Хакимова (Карюкина),
RedИскусственный Интеллект (156930) 3 года назад
драйвера не нужны