Можно ли адекватно относится к подружкам мужа? которые ещё лайкают каждый его пост? Или главное, что живёт со мной?

Vita D Ученик (41), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 3 года назад
У нормального мужа не может быть подружек в принципе.
Выбрала чморя, теперь живи с ним.
Следующий вопрос: Можно ли адекватно относится к изменам мужа?
Остальные ответы
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
не фиха.. лезть... куда не надо... а то и жить перестанет..
player player Профи (666) 3 года назад
главное что тебе карточку зарплатную отдает, а то что трахается на стороне то не важно
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
главное, чтобы не лайкали то, что в штанах