Есть кто офигенно знает пайтон?

Рввров Ырыоыоыд Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Можете сделать переменную число, которое всегда растет И ВАЖНО чтобы эту переменную можно было вызвать ы любой момент и узнать, до какого числа она дошла?
Напишите код для этого пж
Голосование за лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 3 года назад
Можно сделать это потоками. Но если тебе просто нужна растущая переменная, можешь использовать функцию получения времени. Ачё, время постоянно растёт)
Jigsaw Оракул (67200) 3 года назад
a=1
while a>0:
a+=1
print(a)
Рввров ЫрыоыоыдУченик (100) 3 года назад
Этоттак не работает чел, он не выведет а пока не закончит цикл
Jigsaw Оракул (67200) Рввров Ырыоыоыд, это бесконечный цикл
Рввров ЫрыоыоыдУченик (100) 3 года назад
А.... Точно,
Просто я имела виду чтобы не было этого спама, например запустил- и терминал пустой, через минуту походишь, вводишь команду р он показывает число до сколько дошла, например 129336. Чтобы без флуда
Рввров Ырыоыоыд Ученик (100) Рввров Ырыоыоыд, 1 раз пишет а не 100500 раз
JigsawОракул (67200) 3 года назад
Все правильно ты думаешь, при отладке print используют
но я люблю spyder за variable explorer