Как считаете, братья 16 летней чеченки правы, грозя расправой 30 летнему мужчине?

Зина Резиновая Ученик (92), на голосовании 3 года назад
за то, что он якобы совращал их несовершеннолетнюю сестру.
Юная барышня познакомилась в сети с 30 летним русским мужчиной и начала переписываться. Постепенно дело дошло до интимностей в сообщениях. Какое-то время спустя барышня пожаловалась братьям, что вот такой сякой извращенец, пишет ей, шлет ей...
Ну и те возмутились, разозлились, стали писать, грозясь, что найдут и устроют ему, никакая полиция не поможет.. что как смеет, их же сестра несовершеннолетняя, они на него сами заявят и его посадят за растление..
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246342) 3 года назад
Они просто денег с него хотят поиметь
Jalinsin Мастер (1218) 3 года назад
Ох уж эти чеченцы и кавказские девушки....
Столько историй, хоть книгу с них пиши.
юрий парменов Оракул (58154) 3 года назад
Конечно правы. А я бы тебя просто кастрировал, да и дело с концом в прямом и переносном смысле...
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 3 года назад
Пусть сходят в полицию. Им объяснят, что растление бывает только не старше 15.