Чем доширак отличается от роллтона или бигбона? Никогда не пробовала доширак...

Julls Raj Мыслитель (5104), закрыт 3 года назад
У роллтона очень классные острые приправы и шикарная лапша, но при этом самый обычный привычный нам кубик по сути, ничего нового
а у бигбона классные соусы и тоже довольно остренько, но лапша как раз того типа, что можно использовать как стройматериал :/
А доширак чем хорош?)
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 3 года назад
много перца
Julls RajМыслитель (5104) 3 года назад
Хуже этого монстра?)
СехметИскусственный Интеллект (427273) 3 года назад
Разве не пробовал? На много хуже.
Остальные ответы
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 3 года назад
Дошик делается как бы по корейской лицензии, роллтон - наша технология.
Julls RajМыслитель (5104) 3 года назад
А по вкусу конкретно есть существенные отличия?)
Сергей Николаевич Просветленный (26241) Это уже у любителей надо спрашивать. Я бы брал дошик, но есть разные знатоки биг бона и чан рамёна.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Все гов-но. Даже собаки дворовые не едят.
Диана Нагоева Знаток (416) 3 года назад
Ничем, всё это не еда, а отрава, честно
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Это просто раздел пищи.
Лапша быстрого приготовления, не более.
Ценности и питательности ни от какой нет.