Что значит с сознанием, когда сны быстро сбываются?

Popl danku33 Знаток (256), закрыт 3 года назад
Если произошло, что то в этот день, в этот же день сон про это... Или что то подавил, то в этот же день во сне это произойдёт.... Короче сразу же все почему такое может быть?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856377) 3 года назад
Ваша интуиция защищает Вас и психика у Вас ранима, Вас оберегают.
Popl danku33Знаток (256) 3 года назад
Вспомнил, что вопрос задал только что=). Почему вы так думайте?
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856377) 3 года назад
сны дежавю непросто снятся и не каждому.
Popl danku33 Знаток (256) Не хочу психику ранимую
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856377) 3 года назад
можно Вашу полную дату рождения? Это Нумерология и попробую понять причину.
Popl danku33 Знаток (256) Можно без даты) не хочу на всеобщее, знаю только что 9ток много в нумерологии.. а основная цифра сумма всех это =4
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856377) 3 года назад
Тогда скажите мне, Сколько у Вас в дате 8 и при сложении полной даты что у Вас получилось. А еще напишите в гугол Нумералогия и по полной дате и кв. Пифагора узнайте причину .
Popl danku33 Знаток (256) 8 нет не одной. При сложение полной даты цифра 4.
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856377) 3 года назад
Да, еще важна 7 в дате рождения. 3.5,7 это хорошая интуиция.
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856377) 3 года назад
Вы любите во всем контроль, но мне расчет важен, а так только ответ Вам по Пифагору дадут, зайдите и посмотрите.
Popl danku33 Знаток (256) Спасибо большое за помощь, воздастся абсолютно все#
Остальные ответы
Альбинка Мыслитель (5033) 3 года назад
Это не просто сон, а большая часть твоего воображения т. е. желаний
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) 3 года назад
Это не сны сбываются, а подсознание через сон сигналит о проблеме или о непрожитых до конца эмоциях. Сбываются, это когда увидел сон и он сбылся !
Popl danku33Знаток (256) 3 года назад
А почему так быстро сигналит? Не у всех же так быстро
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580962) У многих, просто некоторые не помнят, остальные не осознаны, не замечают!