Переведите пожалуйста предложения на английский не через переводчик

Св Ученик (85), на голосовании 3 года назад
1. Летом мне предстоит прочитать много книг, чтобы лучше подготовиться к выпускному экзамену по литературе
2. Она может не читать эту книгу, ничего интересного в ней нет.
3. Чтобы хорошо написать изложение, вам нужно очень внимательно прочитать этот рассказ.
Голосование за лучший ответ
jasua kzssjzk Ученик (56) 3 года назад
Summertime i should read a lot of books to get prepared to exam of literature.
She might not read the book, there is nothing interesting in it.
To be able to write an exposition, you must read the novel properly.