Как поступить с девушкой???

Юлия Хромова Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Всем привет, значит ситуация такая.
Начал встречаться с девушкой, идет 3й месяц отношений и она постоянно что-то исполняет, то с своими подружками где-то напьётся и ночует в непонятных местах, причем напивается так, что либо половину вечера не помнит, либо вообще в отключке, после каждой пьянки клянётся, что это был последний раз и она так больше не будет и готова измениться ради меня, но проходит максимум две недели и снова по новой, не раз врала мне, ночует пьяная, то у какого-нибудь армяна в машине пока её подружки продолжают гулять, то ещё не понятно где. Между этими инцидентами с её гулянками, то пообщается с одним бывшим и прекращает с ним общение только после моего упрека, то задалбывает другого своего бывшего звонками, говорит, что любит только меня и никто ей не нужен, до меня она общалась в основном с парнями кавказкой национальности, хотя сама русская, подруги её ведут себя, как Шл. хи и она постоянно с ними гуляет, пару дней назад она опять исполнила, напилась, грубо со мной разговаривала, плакала в трубку и говорила, что просила, чтобы какой-то Валера остался с ней, а он уехал.
Вся эта канитель происходит в течение трех месяцев наших отношений, после последнего косяка опять плачет, клянётся, что любит меня и что ей никто нужен, что она даже больше гулять не будет и всё такое, за три месяца вроде мне не изменяла и говорит, что на измену не способна.
Так люди добрые, подскажите, как поступить в этой ситуации, я её люблю, но что делать не знаю т. к таких ситуаций с пьянками уже было 7 или 8 и после каждой она твердит одно и тоже, плачет и говорит, что больше так не будет и что это было в последний раз.
до меня у неё толком не было серьёзных отношений или можно сказать вообще не было.
Всем спасибо за советы!!!
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 3 года назад
У вас там серьезные отношения но она ведет себя не серьезно))
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
Вы ей не нужны иначе она бы такое перестала вытворять после первого вашего замечания, ей нравится такой образ жизни, подумайте а надо ли вам девушку алика ?
Анна Лисицына Ученик (166) 3 года назад
Не нужна вам такая девушка. Забудьте её. Девушка должна быть скромная, а не такая гулёна, простите. Если бы она вас действительно любила, то бы реально изменилась, а не крутилась вокруг да около.