Лысею или нет?

Русланчик Ученик (113), на голосовании 3 года назад
В моем роду нет лысых людей. Все дедушки есть имеют хорошие волосы, мой папа, мама, бабушка, у всех есть волосы. Но я решил вчеоа посмотреьь и что то босюь, лысею или нет ?
1 И 3 ФОТО СДЕАНЫ 4 ГОДА НАЗАД, А ВТОРОЕ ФОТО СДЕАНО СЕЙЧАС.
И да я знаю, там ракурс другой и фото не много в темном освещение, а фото которое сейчас в хорошем освещение
Голосование за лучший ответ
пщыва ВАЫПА Мастер (1297) 3 года назад
ХАх нет . не переживай это так задумано природой . темя ты не знаешь что такое лысеть и не узнаешь до старости . поверь
Аффтер Эффект Ученик (113) 3 года назад
Ты предпочитаешь снизу, пасив наверное ?
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Алопеция, мой друг. Погугли
Anna Ch Оракул (85527) 3 года назад
Лысеете, но это не обычное мужское облысение, а алопеция.

Нужно искать причину (обычно это либо нарушения в работе щитовидной железы, жёсткий дефицит некоторых микроэлементов или аутоиммунный процесс), уберете причину и волосы вырастут.